Стартуйте без обмежень! «Необмежений Інтернет» у Вінниці!
«Необмежений Інтернет» від РЕОРLЕnet: Жодних контрактів! Жодних обмежень по трафіку!
Просто придбайте стартовий пакет «Необмежений Інтернет» у точці продажу РЕОРLEnet та активуйте його згідно з інструкцією у будь-якому обладнанні, яке підтримує RUIM-картку.

Вот такой пакетег запустили пиплы дней 10 назад. Что интересно — его запуск планировался с 01.06, уже разослали продажникам презентухи, но… Что-то не срослось.

И вот, как «пилотный» проект этот тариф запустили… В Виннице)) Хоть и скорость в пакете всего 1Х (153 килобит/сек) — мне, неизбалованному нормальным проводным инетом, пакет будет «за счастье»

Мир не без добрых людей — вчера забрал в автолюксе старпак:
unlim

Немного погонял его вчера — на закачку стабильно 15-16 килобайт, только что заливал фотки — от меня те же 15К уходит. Сегодня уже издевался более тщательно. Попинговал пакетом 1400 байт — пинги 1500-2500 мс(( Первая мысль — «скайп не потянет». Хотя реально канал потянул. Для начала тестовый звонок, потом нормальный разговор с Рязанью. Только изредка бывают потери пакетов. Естественно, не umts с его 384 кб/сек и пингами 300-400 мс (не говоря уже о hsdpa с 100-150 мс), но «жить можно». Тем более, за такие смешные деньги — у остальных опсосов за 65 грн. (месячная абонка анлима) даже на гиг трафа «оптом» не хватит. Здесь же гиг можно легко прокачать за сутки.

Тестирование делал дома (окраина города). Софт показывает сигнал 2-3 «палки», модем в терминале по at+csq выдает -73-67 дБ

Так что пиплы рулят. Пока… Но надеюсь будут рулить и дальше.